33Подарка - интернет-портал Каталог
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
      на главную написать письмо версия для печати карта сайта
      Искать

      Поздравьте Ваших коллег и друзей эксклюзивной праздничной открыткой

      Студия дизайна "ГИС" разработает для Вас индивидуальный дизайн электронной фирменной открытки. Открытка, которую Вы отправите своим коллегам и друзьям, будет праздничной и яркой. Закажите такую открытку, о которой Вы мечтали.

      В дизайне открытки будут использованы элементы фирменного стиля Вашей компании: цвета, логотип, шрифт. Открытка, которую Вы отправите по электронной почте, станет неповторимым продолжением Вашей корпоративной культуры.

      Мы также можем написать трогательное поздравление для Вашей открытки. Вашим партнёрам и клиентам будет приятно получить в подарок тёплые слова и искренние пожелания.  

      «По легенде, вода в одной из итальянских речушек в полночь под Новый год на мгновение останавливается и становится золотой. Мы желаем Вам поймать тот волшебный миг, когда в мире происходит новогоднее чудо. Распахните Ваши окна для Нового года, а сердца – для любви. Пусть каждое утро нового года будет для Вас добрым. Любите и всегда оставайтесь любимыми. Счастья Вам и здоровья в Новом 2006 Году!»

      Заказывая электронную открытку, Вы платите только за дизайн. Закажите открытку сегодня, и уже завтра она будет готова!   

      Возможно, вы давно хотели поздравить Ваших коллег и друзей эксклюзивной праздничной открыткой? Под новый год мечты сбываются! Вы можете заказать любую новогоднюю или рождественскую электронную открытку, какую пожелаете.

       www.giscom.ru  E-mail:giscom@list.ru

      тел.411-99-36 (многоканальный)

      16.12.2005
      АРХИВ НОВОСТЕЙ
      Поддержка, продвижение сайта