33Подарка - интернет-портал Каталог
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
      на главную написать письмо версия для печати карта сайта
      Искать

      Статьи

      Взгляд на миллион

      Понедельник - обычный день,  все как всегда. Однако, подойдя утром к зеркалу, я замечаю, что нравлюсь себе, что само по себе бывает крайне редко.  Выходя из квартиры, я вижу, что наш новый сосед, чье внимание я безуспешно пытаюсь привлечь целый месяц, приветливо улыбнулся мне, озорно подмигнул и предложил подвезти.

       

      На работу я пришла вовремя, изрядно удивив начальника. Девчонки из отдела целый день мучают вопросом, что я с собой сделала. Я в ответ недоуменно пожимаю плечами.

       

      Васька мой коллега, слывший изрядным жмотом, угостил меня обедом и поинтересовался планами на вечер. А припозднившийся клиент предложил подвезти до дома.

       

      Вечером, вспоминая прошедший день, я в очередной раз, отмечаю, какой странный был день - все как по маслу. Как будто фея из сказки приложила руку. И тут до меня доходит, что фея это Светка,  моя подруга, которая вчера, наконец-то уговорила меня нарастить ресницы и два часа надо мной колдовала.  Как я могла об этом забыть!!!  Мои любовные переживания напрочь стерли события предыдущего дня. И кто бы мог подумать, что столь незначительная процедура принесет такие плоды.

       

      Телефон своей феи не даю, так как когда она работает, на звонки не отвечает,  сами понимаете работа почти ювелирная, а работает она почти все время, поэтому пишите ей на электронный адрес  777lotos@mail.ru ,  она при первой возможности Вам перезвонит, если в письме укажите что, от Марины то наращивание ресниц Вам обойдется в 1500 рублей.  Забыла сказать, работает она в Москве.

       

      Девчонки поторопитесь, а то я к ней уже всех своих подружек записала. Кстати выгляжу я с этими ресницами просто сногсшибательно.

      15.11.2009
      Поддержка, продвижение сайта